четверг, 13 октября 2016 г.

Старт конкурса Fashion Blog Competition BFW SS17

Начинается приём заявок на участие в конкурсе молодых журналистов, пишущих о моде Fashion Blog Competition, который пройдёт в рамках Недели моды в Беларуси сезона Весна-Лето 2017.

Восьмой сезон конкурса пройдёт при поддержке компании velcom, которая выступает партнёром Fashion Blog Competition BFW. На протяжении многих сезонов velcom сотрудничает с Оргкомитетом BFW в рамках данного конкурса, что, несомненно, положительно сказывается, как на уровне и качестве проведения конкурса так и на повышении привлекательности конкурса среди целевой аудитории. Команда BFW искренне гордится устойчивыми партнёрскими отношениями с компанией velcom. 
Основная цель Fashion Blog Competition BFW заключается в оказании поддержки молодым авторам, пишущим интересные и качественные тексты о моде, путём привлечения внимания общественности к их блогам и веб-страницам.  Он становится отправной точкой для fashion-блогеров, которые в будущем успешно развивают свои независимые проекты.
Принять участие в конкурсе Fashion Blog Competition BFW может любой практикующий fashion-журналист, блогер или писатель в возрасте до 35 лет, у которого есть свой блог о моде или стиле. 
Чтобы принять участие в конкурсе Fashion Blog Competition BFW вам необходимо:
Шаг 1: 
Подать заявку - по ссылке. Заявки принимаются от блогеров, которые ведут страницы о моде на специализированных платформах с авторским текстом и фото. Заявки принимаются от участников из Беларуси и других стран. Важное условие – возможность выполнения конкурсных заданий и присутствие на показах в Минске с 3-6 ноября 2016 года.
Шаг 2: 
8 октября 2015 года состоится встреча участников с организаторами и компетентным жюри, после которой будет определено 8 финалистов конкурса. Блогеры, которые не пройдут отбор, получат утешительные подарки и приглашения на показы Недели Моды в Беларуси. Финалистам будут розданы специальные задания, которые они должны будут выполнить и опубликовать в специальном блоге конкурса до начала Недели Моды в Беларуси.
Шаг 3: 
Выполнение конкурсных заданий. Каждый финалист получит несколько специальных заданий, которые необходимо будет выполнить, проявив свои навыки и творческий подход.
Шаг 4: 
Посещение показов и мероприятий Belarus Fashion Week, оперативное освещение их в блоге, а также выполнение специальных заданий от оргкомитета.
Шаг 5: 
Финал конкурса, оглашение победителя, приятные подарки от партнеров и организаторов.
Спешите подать заявки на участие в конкурсе. Заявки принимаются до 7 октября 2016 года. 
Организатор конкурса: Belarus Fashion Week (агентство pr и коммуникаций "Открытый подиум")
Партнер конкурса: компания velcom
Инфопартнер: блог-платформа LOOKBOOK look-book.ru 
По всем вопросам: blog@bfw.by 
Fashion Blog Competition – будущее модной журналистики!
Участники первого сезона Fashion Blog Competition
Участники второго сезона Fashion Blog Competition
Участники третьего сезона Fashion Blog Competition
Участники четвертого сезона Fashion Blog Competition
Участники пятого сезона Fashion Blog Competition
Участники шестого сезона Fashion Blog Competition
Участники седьмого сезона Fashion Blog Competition 
Пресс-центр BFW
Фоторафии: архив ООО "Открытый подиум"

Комментариев нет:

Отправить комментарий