среда, 19 августа 2015 г.

Ольга Бурдина – победитель второго сезона конкурса Fashion Blog Competition BFW

Ольга Бурдина – победитель второго сезона конкурса Fashion Blog Competition BFW.
"За время конкурса все участники стали одной командой"

Конкурс блогеров Fashion Blog Competition BFW – это не просто способ провести время, это целый мир! Это становится особенно понятно, когда ты находишься внутри этой карусели! Каждый здесь преследует свои идеи – кто-то хочет победить, кто-то потусоваться на модных показах, а кто-то познакомится с нужными людьми и каждый достигает своей цели! Я же благодаря этому конкурсу нашла работу, о которой мечтала, работу в моде!
Я подала заявку на участие в конкурсе осенью 2012 года, а когда прошла в финал удивилась тысячу раз, ведь на это даже не рассчитывала. За время конкурса все участники определенно стали одной командой, со многими из них общаюсь и сейчас. Меня удивила и победа, конечно, но самым неожиданным и приятным стало приглашение от проекта Belarus Fashion Week стать частью команды и заниматься организацией Недели Моды и других модных проектов.

Сегодня я являюсь руководителем пресс-центра BFW, а также куратором конкурса Fashion Blog Competition, в котором и предлагаю Вам поучаствовать! Скучно точно не будет!!!

Фото - Даниил Анохин

Комментариев нет:

Отправить комментарий